О Фонде

Благотворительный фонд «Фонд помощи»  осуществляет свою деятельность сравнительно недавно — с 2018 года. Мы оказываем адресную материальную помощь и иную помощь детям с ограниченными возможностями и  тяжелыми заболеваниями, а также социально-незащищенным слоям населения.

Работа нашего Фонда определена конкретными целями и проектами. Собранные денежные средства, а также вещи и продукты распределяются для реализации действующих в Фонде проектов.

Абсолютно все собранные финансовые средства идут исключительно на помощь подопечным фонда.

Цели БФ «Фонд помощи»:

  • Оказание адресной материальной помощи и иной помощи детям с ограниченными возможностями и  тяжелыми заболеваниями;
  • Совершенствование системы комплексного восстановления людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, предоставление услуг социальной гостиницы.

Наш  Фонд шефствует над Домом Милосердия. В нем нашли свой приют люди, которые попали в трудную жизненную ситуацию и остались без крыши над головой и средств к существованию. Подопечным нашего Фонда оказывается как материальная, так и психологическая помощь. Также мы помогаем нашим подопечным социализироваться в обществе: найти работу, активно выполнять свои социальные роли и т.д.

Наш Фонд активно поддерживает молодые таланты в культуре и спорте, имеет собственное творческое объединение «Сибирские Звезды».

Впереди у нас много свершений и планов! Присоединяйтесь к нам! Помните, что любая мелочь — это помощь, а любая помощь- это уже не мелочь!

Позвонив, по указанному номеру телефона, Вы всегда можете присоединиться к нашему Фонду и стать его волонтером, можете оказать финансовую или какую-либо другую посильную помощь!

Приглашаем к участию в наших проектах всех желающих!!!

Woman use of smartphone
ПОМОЧЬ ЛЕГКО

Отправьте СМС на номер 3434
со словом «Любовь»
и суммой пожертвования.
Например: «Любовь 500″.
Подтвердите платеж ответом на SMS, которое придет вам от вашего оператора.
Сумма пожертвования может быть от 10 до 5 000 рублей.